Шоу-бизнес
06 мая 2016, 08:34 | Автор: Иван Рутов

"Голос Дети", 2016: Данил Плужников получит квартиру в подарок от мэра Сочи (ВИДЕО)

"Голос Дети", 2016: Данил Плужников получит квартиру в подарок от мэра Сочи (ВИДЕО)
фото:
Победитель финала шоу "Голос Дети" 2016 Данил Плужников получил от градоначальника квартиру.

"Голос Дети", 2016: победитель шоу Данила Плужников получит квартиру в подарок от мэра Сочи

Победитель 3 сезона шоу "Голос Дети" Данил Плужников вернулся в родной город Сочи, где его встречали как настоящую звезду. Самого маленького артиста проекта встречали его друзья из музыкальной школы. Юного певца поздравляли, дарили цветы, брали автографы и фотографировались с ним.

Данила Плужников не остался также и без подарков. К примеру представители Центра дополнительного образования "Хоста" вручили ему профессиональный микрофон, а Анатолий Пахомов позвонил маме победителя детского "Голоса", передал  свои поздравления и пообещал в подарок квартиру.

По словам Ирины Плужниковой, новое жилье придется семье как нельзя кстати, ведь в их нынешней квартире очень сыро, что плохо влияет на здоровье Данила.

Сам маленький певец сейчас приходит в себя после конкурса. В ближайшее время он вместе с мамой снова отправится в столицу, где ему вручат премию от благотворительного фонда "Филантроп".

Данила Плужников, "Голос Дети" 2016 "Нас бьют, мы летаем". ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос Дети", 2016: победитель шоу Данила Плужников: "Мой стиль похож на манеру Поля Мориа"  (ВИДЕО) "Голос Дети", 2016: победитель шоу Данила Плужников: "Мой стиль похож на манеру Поля Мориа" (ВИДЕО)
«Голос Дети» 2016, финал: губернатор Кубани поздравил победителя шоу Данила Плужникова с победой (ВИДЕО) «Голос Дети» 2016, финал: губернатор Кубани поздравил победителя шоу Данила Плужникова с победой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела