Шоу-бизнес
05 мая 2016, 06:39 | Автор: Иван Рутов

"Евровидение 2016": песня Сергея Лазарева попала в чарты "Евровидения" до конкурса (ВИДЕО)

"Евровидение 2016": песня Сергея Лазарева попала в чарты "Евровидения" до конкурса (ВИДЕО)
фото:
"Евровидение 2016", последние новости: сам Сергей Лазарев попросил не делать поспешных выводов относительно его победы на "Евровидении".

"Евровидение 2016": фавориты

В шведской столице с 10 по 14 мая 2016 года пройдет популярный песенный конкурс "Евровидение 2016". В этом году в состязании принимает участие рекордное количество стран-участниц — 42. Каждый исполнитель отправился в Стокгольм за победой, причем букмекеры отдают первое место в этом году российскому певцу Сергею Лазареву. Однако расслабляться россиянину рано, ведь его конкурентами являются очень достойные артисты.

Так, по мнению специалистов, на высокие места, а то и на победу в "Евровидении 2016", кроме Сергея Лазарева претендуют: Амир из Франции с песней J’ai cherché ("Я искал"), Дэми Им (Австралия) с песней Sound of Silence ("Звук тишины"), Франс (Швеция), песня If I Were Sorry ("Если бы я сожалел"), Ира Лоско (Мальта), песня Walk on Water ("Прогулка по воде"), Поли Генова (Болгария), песня If Love Was A Crime ("Если бы любовь была преступлением"), Ивета Макучян (Армения), песня Love Wave ("Волна любви"), Джамала (Украина). песня под названием "1944", Санья Вучич (Сербия), песня Goodbye ("Прощай"), Франческа Микьелин (Италия), песня No Degree Of Separation ("Не разделяй").

Амир (Франция). Песня J’ai cherché («Я искал»)

Франс (Швеция). Песня If I Were Sorry («Если бы я сожалел»)

Дэми Им (Австралия). Песня Sound of Silence («Звук тишины»)

"Евровидение 2016": песня Сергея Лазарева попала в европейские чарты еще до конкурса

Однако случай с Сергеем Лазаревым является беспрецедентным. Дело в том, что песня россиянина попала на лидирующие позиции европейских чартов еще до начала "Евровидения 2016".

Авторами композиции You Are the Only One являются швед Ральф Чали и Джон Баллард, написавшие текст, а музыку создал Филипп Киркоров совместно с греческим композитором Димитрисом Контопулосом.

Клип на песню Сергея Лазарева на "Евровидение 2016" набрал уже более 7,5 миллионов просмотров и получил множество положительных комментариев от пользователей всего мира.

Сергей Лазарев, "Евровидение 2016", песня, клип ВИДЕО

Отметим, что Сергей Лазарев выступит на "Евровидении 2016" 10 мая в полуфинале, и в случае прохода в финал артист выйдет на сцену уже 14 мая 2016.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2016": шведы разрешили белорусскому певцу выступать на конкурсе с волком (ФОТО, ВИДЕО) "Евровидение 2016": шведы разрешили белорусскому певцу выступать на конкурсе с волком (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела