Политика
Шоу-бизнес
04 мая 2016, 17:07 | Автор: Иван Рутов

Королева Серсея из «Игры престолов» раскритиковала политику Дональда Трампа

Королева Серсея из «Игры престолов» раскритиковала политику Дональда Трампа
фото:
Говоря о своем видении следующего президента США, Хиди отметила, что это должен быть «смелый, знающий лидер».

Актриса Лина Хиди, играющая роль королевы Серсеи Ланнистер в знаменитом сериале «Игра престолов», выступила с критикой республиканца Дональда Трампа, заявив, что он «слишком агрессивен, чтобы быть лидером», передает RT.

По мнению актрисы, если Трамп станет президентом США, то он продолжит свою «политику агрессии», стране не нужен такой лидер.

«Прошлой ночью я думала о Дональде Трампе. Он не может быть политической силой этой страны. Он продолжит свою тираду агрессии, вызывая страх и паранойю. Этой стране этого не нужно», — написала она в своём Twitter.

Говоря о своем видении следующего президента США, Хиди отметила, что это должен быть «смелый, знающий лидер», способный на посту главы государства вдохновить на прогрессивные изменения и решения.

Напомним, ранее ближайший соперник Трампа на праймериз республиканцев Тед Круз объявил о выходе из предвыборной гонки, оставив миллиардера единоличным лидером по числу голосов делегатов. Имя кандидата в президенты США от Республиканской партии будет объявлено на летнем съезде, для этого политик должен заручиться поддержкой 1 237 делегатов (у Трампа пока 1 047 голосов).

Шестой сезон популярного телесериала «Игра Престолов» стартовал 24 апреля на канале HBO. Сериал является экранизацией фэнтэзийного цикла «Песнь Льда и Огня» американского писателя Джорджа Мартина.

Ранее в Сети появились доказательства принадлежности Трампа к королевскому дому Ланнистеров из «Игры Престолов». 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Главный соперник Трампа вышел из предвыборной гонки Главный соперник Трампа вышел из предвыборной гонки
Обама высмеял Трампа из-за «Мисс Вселенной» и назвал Клинтон преемницей Обама высмеял Трампа из-за «Мисс Вселенной» и назвал Клинтон преемницей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела