Калейдоскоп
02 мая 2016, 10:41 | Автор: Иван Рутов

Барак Обама снял комедийный ролик о готовности пополнить «диванные войска»

Барак Обама снял комедийный ролик о готовности пополнить «диванные войска»
фото:
В ролике глава государства пытается найти себе занятие по душе, но достичь успеха в таком деле оказывается непросто.

Белый дом опубликовал комедийное видео о скорой пенсии президента Барака Обамы, в котором глава государства пытается найти себе занятие по душе, но достичь успеха в таком деле оказывается непросто, сообщает Life.Ru.

По совету Джо Байдена, Обама предлагает тренерские услуги баскетбольной команде, сообщив, что имеет необходимый опыт, так как «несколько раз тренировал команду своей дочери». Однако у Обамы возникают проблемы с получением водительских прав. Второе имя американского лидера — Хуссейн — становится поводом для насмешек, как и его гавайское свидетельство о рождении. Женщина-госслужащий говорит Обаме, что лучше бы он озаботился получением нового свидетельства о рождении.

Заканчивается ролик позитивно — Обама решает просто быть собой и делать то, что хочется, а очередной выпуск тв-новостей появляется под заголовком "Это невероятно! Обама в 347 за год сыграл в гольф!"

Видео набрало уже больше 100 тысяч просмотров в Facebook.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама высмеял Трампа из-за «Мисс Вселенной» и назвал Клинтон преемницей Обама высмеял Трампа из-за «Мисс Вселенной» и назвал Клинтон преемницей
Обама рассказал за Путина, как тот относится к ЕС и НАТО Обама рассказал за Путина, как тот относится к ЕС и НАТО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела