Шоу-бизнес
01 мая 2016, 21:57 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: фанаты осудили экс-звезду "Дома 2" Алену Водонаеву за неприличный вид в церкви (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: фанаты осудили экс-звезду "Дома 2" Алену Водонаеву за неприличный вид в церкви (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 2 мая: поклонники осудили Алену Водонаеву за неуместный облик в церкви на Рублевке, где она крестила своего племянника.

"Дом 2", новости и слухи 02.05.2016: фанаты осудили Алену Водонаеву за наряд в церкви

Бывшая участница телепроекта "Дом 2", а ныне светская львица Алена Водонаева опубликовала в своем профиле в Instagram фото с крестин своего племянника с подписью "С праздником Светлой Пасхи. Всем любви и добра".

На снимке девушка облачена в белое платье из кружева, платок, пальто и босоножки.

После того, как фото были выложены, пользователи соцсети стали активно обсуждать внешний вид Водонаевой. Большая часть из них были в шоке от того, как звезда решила одеться для похода в церковь, сообщает "День Онлайн".

"Попахивает лицемерием. Те, кто посещают церковь, не делают фото на ее фоне. В церковь ходят для себя", "Вы же не ходите в том же, в чем в ночные в клубы, и на похороны!", "Вы в комбинации под пальто? А что ж не в трусах пошли?" — возмущаются подписчики.

Однако не все, однако, сочли лук Водонаевой «кричащим» и начали вступаться за нее, утверждая, что в ее внешнем виде «нет ничего страшного». По их мнению, модель захотела выглядеть стильно, чего с успехом добилась.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: бывший участник "Дома 2" арестован по обвинению в изнасиловании (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: бывший участник "Дома 2" арестован по обвинению в изнасиловании (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела