Происшествия
29 апреля 2016, 10:24 | Автор: Иван Рутов

Две москвички изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника

Две москвички изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника
фото:
После этого женщины выставили окровавленного парня голым на улицу.

В Москве в отношении двух местных жительниц 36-ти и 24 лет возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" за то, что те своеобразно проучили неверного любовника.

По версии правоохранителей, 27 апреля 2016 года ревнивые женщины искололи и порезали ножом грудь молодого человека, которым, по некоторым данным, является 24-летний студент. После этого они изнасиловали парня фаллоимитатором.

Как сообщает Life, вслед за этим женщины раздели неверного любовника и отправили его голым на улицу, выбросив вещи в окно. Окровавленного молодого человека без одежды увидели прохожие, они и вызвали "скорую помощь". В итоге пострадавший был доставлен в больницу, где его прооперировали. 

Обе мучительницы уже признали свою вину в совершенном преступлении. 29 апреля перед судом будет инициировано ходатайство об избрании в их отношении меры пресечения в виде заключения под стражу.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: бывший участник "Дома 2" арестован по обвинению в изнасиловании (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: бывший участник "Дома 2" арестован по обвинению в изнасиловании (ФОТО)
Коллекторы изнасиловали женщину в Новосибирской области из-за долга 5 тысяч рублей Коллекторы изнасиловали женщину в Новосибирской области из-за долга 5 тысяч рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела