Происшествия
29 апреля 2016, 06:03 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Калужской области 29 апреля 2016 сняли на ВИДЕО

Пожар в Калужской области 29 апреля 2016 сняли на ВИДЕО
фото:
К настоящему времени пожар на газопроводе в Калужской области 29 апреля 2016 удалось потушить.

Пожар на газопроводе в Калужской области 29 апреля 2016: высота пламени достигала нескольких десятков метров

В Жуковском районе Калужской области минувшей ночью произошел взрыв на газопроводе. Все случилось около часа ночи недалеко от населенного пункта Воробьи. После взрыва началось факельное горение газа, высота пламени достигала нескольких десятков метров.

Пожар на газопроводе в Калужской области 2016 ФОТО: соцсети

Инцидент напугал местных жителей. Некоторые стали покидать свои дома, опасаясь разрастания возгорания. Также в Сети было опубликовано видео с места пожара на газопроводе в Калужской области.

Взрыв на газопроводе в Калужской области 29 апреля 2016 ВИДЕО

На место пожара на газопроводе прибыли спасатели и пожарные. К настоящему времени открытое горение удалось потушить. потушено. Об этом РИА Новости сообщил представитель главного управления МЧС России по региону.

"Открытое горение ликвидировано, по предварительным данным, люди не пострадали", — цитирует РИА Новости источник в ГУ МЧС России по Калужской области.

По сведениям представителя ведомства, "на аварийном участке, перекрытом задвижками, находилось порядка 12 тысяч кубометров газа".

Добавим, что газопровод принадлежит КС ООО "Мосрайгаз" Белоусовского УМГ.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Каспийском море при пожаре на российском танкере погиб один человек В Каспийском море при пожаре на российском танкере погиб один человек
В Омске из-за непотушенной сигареты заживо сгорели пять человек В Омске из-за непотушенной сигареты заживо сгорели пять человек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела