Происшествия
27 апреля 2016, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Охранник бара в Подмосковье до смерти избил посетителя

Охранник бара в Подмосковье до смерти избил посетителя
фото:
Трагедия разыгралась в подмосковном Дмитрове.

В подмосковном городе Дмитрове сотрудники правоохранительных органов задержали охранника бара за избиение посетителя заведения, в результате чего тот скончался. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в МВД РФ.

"25 апреля около 1 часа ночи в городе Дмитрове охранник бара вывел из помещения заведения на крыльцо одного из посетителей, где в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес мужчине не менее двух ударов руками в голову", — сказано в сообщении ведомства.

По словам правоохранителей, "от полученных ударов потерпевший упал, ударившись головой, предположительно о металлический забор и тротуарную плитку и скончался".

Московский областной суд избрал в отношении охранника меру пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство 5-летней девочки под Липецкоме: отчим изнасиловал 5-летнюю дочь и забил ее с женой до смерти (ФОТО) Убийство 5-летней девочки под Липецкоме: отчим изнасиловал 5-летнюю дочь и забил ее с женой до смерти (ФОТО)
В Томской области на Новый год по ошибке линчевали подозреваемого в педофилии В Томской области на Новый год по ошибке линчевали подозреваемого в педофилии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела