Шоу-бизнес
27 апреля 2016, 06:21 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ольга Бузова рассказала об измене мужа (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: ведущая "Дома 2" Ольга Бузова рассказала об измене мужа (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости: Алена Водонаева собралась уменьшить грудь на три размера.

Последние новости "Дома 2": Ольга Бузова рассказала о своем отношении к возможной измене мужа 

Бывшая участница, а ныне ведущая телепроекта "Дом-2" телеведущая Ольга Бузова рассказала о том, как отнеслась бы к измене мужа и высказала свое отношение к ревности.

"Не стоит прощать предательства. Я не могу представить, чтобы муж предпочел мне другую. Я не из тех женщин, которые будут винить в этом любовницу – мол, она его совратила. Тут все вопросы должны быть к мужчине. На свете нет ничего хуже измены, и я не понимаю людей, которые в силах забыть такое. Мы с Димой боимся потерять друг друга, поэтому измена в нашем случае исключена", — цитируют теледиву "Дни.ру".

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов ФОТО

Как известно, 26 июня футболист московского "Локомотива" Дмитрий Тарасов и ведущая "Дома 2" Ольга Бузова отметят четвертую годовщину свадьбы. По словам телезвезды, одним из залогов крепкой семьи она считает отсутствие ревности.

"Я постоянно прихожу домой с букетами цветов – мне дарят их на работе. Дима относится к этому с пониманием: знает, что я никогда не позволю себе принять знаки внимания от другого мужчины. Глупо, когда женщина заводит ухажера с целью позлить супруга. Третий человек в отношениях — лишний", — подчеркнула Ольга Бузова.

"Дом 2", свежие новости: Алена Водонаева решила уменьшить грудь

Другая бывшая участница "Дома 2" Алена Водонаева решилась на операцию по уменьшению груди. Об этом она рассказала подписчикам своего Instagram.

По словам обладательницы внушительных форм, она собирается сделать операцию, для чего вела длительные поиски хорошего специалиста, способного решить эту давнюю проблему. При этом найти профессионала ей удалось только в Нью-Йорке, куда уроженка Тюмени прилетела по работе.

"Не хотела говорить, но как приехала, позвонила в клинику здесь, и попытала счастье записаться на беседу к одному, очень хорошему доктору. К нему запись на консультацию за 3-4 месяца, запись на операцию за пол года", — написала Алена Водонаева.

Отметим, что теледива ранее неоднократно говорила о том, что ее большая грудь мешает в работе и в занятиях спортом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезды шоу "Дом 2" Бузова и Водоноева обнажились в Instagram (фото, видео) Звезды шоу "Дом 2" Бузова и Водоноева обнажились в Instagram (фото, видео)
"Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Алена Водонаева готовится к переезду в США (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела