Шоу-бизнес
26 апреля 2016, 10:56 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, последние новости 26 апреля: актриса рассказала о разводе с Брэдом Питтом (ФОТО)

Анджелина Джоли, последние новости 26 апреля: актриса рассказала о разводе с Брэдом Питтом (ФОТО)
фото:
Джоли и Питт разводятся 2016, последние новости: известная актриса сделала первое заявление после недавнего появления слухов о ее разводе.

Анджелина Джоли, новости сегодня 26.04.2016: актриса прокомментировала развод с Брэдом Питтом

Личная жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта не дает покоя западным и отечественным журналистам. В последнее время вокруг знаменитой пары то и дело появляются различные слухи. В частности, недавно стало известно о том, что звездная чета все-таки подала на развод, причем одной из причин размолвки якобы стала измена Брэда Питта с французской звездой Марион Котийяр.

Понять, что же здесь является правдой, а что вымыслом, не представлялось возможным в связи с отсутствием официальных комментариев на этот счет. 

Однако на днях Анджелина Джоли сделала заявление в своем официальном аккаунте в одной из соцсетей.

"Не верьте всему, что читаете", — написала она. 

Возможно Анджелина Джоли решила дать такой емкий комментарий из-за невозможности прокомментировать сразу все новости, предполагает "День Онлайн".

Поклонники Анджелины Джоли надеются, что такой комментарий относится также и к состоянию ее здоровья, ведь в за последнее время в СМИ появилось множество публикаций по поводу самочувствия актрисы. К тому же ее худоба только подогревает худшие предположения фанатов.

Анджелина Джоли, последние ФОТО 2016

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, новости сегодня: На фоне слухов о госпитализации Анджелина Джоли встретилась с Пан Ги Муном (ФОТО) Анджелина Джоли, новости сегодня: На фоне слухов о госпитализации Анджелина Джоли встретилась с Пан Ги Муном (ФОТО)
Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся 2016 - об этом сообщили СМИ (ФОТО) Анджелина Джоли и Брэд Питт разводятся 2016 - об этом сообщили СМИ (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела