Политика
26 апреля 2016, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Эротический клип нового главы железных дорог Украины шокировало его подчиненных

Эротический клип нового главы железных дорог Украины шокировало его подчиненных
фото:
При этом назначенный на пост руководителя железных дорог Украины (Укрзализниця) Войцех Бальчун не знает ни украинского, ни русского языка.

Назначенный на пост руководителя железных дорог Украины (Укрзализниця) Войцех Бальчун – поляк. Он не знает ни украинского, ни русского языка. Тем не менее, кандидатуру польского предпринимателя руководство страны одобрило.

По словам Войцеха, он общается с подчиненными с помощью польско-украинского разговорника. И обещает «теперь сосредоточиться на железнодорожных делах».

Новоиспеченный руководитель Укрзализныци Войцех Бальчун удивил всех своим хобби. Ранее нынешний глава украинских железных дорог играл в рок-группе и даже снимался в эротических клипах. Перед вступлением на должность Войцех Бальчун не позаботился о том, чтобы удалить из Сети компрометирующие видео, пишет L!fe.

Бывший руководитель сети польских железных дорог PKP Cargo более известен своими музыкальными талантами. Он является фронтменом рок-группы «Chemia» и даже дает концерты, уточняет "Блокнот".

Новые подчиненные Бальчуна утверждают, что их шокировал его эротический клип «I Love You So Much». Увиденное действительно никак не связывается с деятельностью руководителя железных дорог Украины. На ролике под драйвовую композицию мелькают полуголые девицы и пожилые развязные женщины.

Дискография его группы насчитывает четыре альбома. Несколько клипов «Chemia» содержат настолько непристойные сцены, что их удалили с YouTube.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Пограничники открыли огонь по россиянину, пытавшемуся попасть на Украину Пограничники открыли огонь по россиянину, пытавшемуся попасть на Украину
В Киеве объявили о проведении новых испытаний тактической ракеты В Киеве объявили о проведении новых испытаний тактической ракеты
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела