Происшествия
25 апреля 2016, 17:43 | Автор: Иван Рутов

В Волгоградской области учительница совратила восьмиклассиника

В Волгоградской области учительница совратила восьмиклассиника
фото:
Свою вину в содеянном женщина полностью признала.

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней учительницы, подозреваемой в совращении восьмиклассника, сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на сайт СУ СК по области.

«Возбуждено уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК России (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК России (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста)», — говорится в сообщении.

По данным следствия, женщина склонила 15-летнего ученика к интимной связи в конце февраля, которая продолжалась до начала марта. Об их связи узнали родители из переписки в соцсетях.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия. Женщина свою вину полностью признала и уже прекратила работать в органах образования. Об этом РИА Новости сообщила представитель СУСК по Волгоградской области Наталья Куницкая.

"У нас нет информации, сама она уволилась или ее уволили по статье. У нас есть информация только о том, что она больше не работает в этой школе и вообще в органах образования", — рассказала Куницкая.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Майк Тайсон совратил сотрудницу тюрьмы, в которой сидел Майк Тайсон совратил сотрудницу тюрьмы, в которой сидел
В Башкирии учитель ОБЖ случайно ранил школьницу из пневматики В Башкирии учитель ОБЖ случайно ранил школьницу из пневматики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела