Происшествия
24 апреля 2016, 08:29 | Автор: Иван Рутов

Убит Андрей Гошт: в Самарской области убили бывшего главу полиции Сызрани с семьей

Убит Андрей Гошт: в Самарской области убили бывшего главу полиции Сызрани с семьей
фото:
Убийство Андрея Гошта, последние новости: всего на месте происшествия были обнаружены тела шести человек.

Экс-начальник полиции Сызрани Андрей Гошт и члены его семьи были убиты в результате нападения в  Самарской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

В селе Ивашовка Сызранского района были обнаружены тела шести человек — трех мужчин и трех женщин. Также на месте происшествия обнаружена семилетняя девочка, которая, по всей видимости, присутствовала при убийстве. Она была доставлена в больницу.

Представители пресс-службы регионального главка МВД подтвердили факт трагической гибели Андрея Гошта, не уточнив обстоятельства смерти.

В настоящее время на месте работает следственная группа во главе с руководителем регионального следственного управления СК Валерием Самодайкиным.

Напомним, что Андрей Гошт являлся заместителем начальника штаба ГУМВД Самарской области. До этого он возглавлял межмуниципальное управление МВД России "Сызранское".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Убийство медсестер в госпитале в Петербурге 12 апреля: СМИ узнали имена убийц (фото) Убийство медсестер в госпитале в Петербурге 12 апреля: СМИ узнали имена убийц (фото)
В Норильске зверски убили вернувшуюся из отпуска семью с маленьким ребенком В Норильске зверски убили вернувшуюся из отпуска семью с маленьким ребенком
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела