23 апреля 2016, 19:49 | Автор: Иван Рутов

Евротур, хоккей 2016 Швеция — Россия: счет 0:4 в пользу россиян (ВИДЕО)

Матч Евротура Швеция - Россия 23 апреля 2016 закончился победой нашей сборной.

Евротур, хоккей, Швеция — Россия 23 апреля 2016: счет 0:4

Сборная России по хоккею победила команду Швеции в матче Еврохоккейтура. Поединок закончился с результатом 4:0.

Игра прошла 23 апреля 2016 года на стадионе "АББ-Арена Норд". Первая шайба была забита уже на восьмой минуте, когда россияне, действуя в меньшинстве, смогли открыть счет благодаря Степану Санникову. Затем на 28-й минуте Вадим Шипачев увеличил преимущество, а на 42-й минуте он оформил дубль. Окончательный счет матча Еврохоккейтура Россия — Швеция установил Даниил Апальков на 52-й минуте.

Хоккей, Евротур 2016, Швеция — Россия 4:0 ВИДЕО голов

Напомним, что в предыдущем матче сборная России уступила Швеции — 1:4. По итогам 10 туров подопечные Олега Знарка 14 очками располагаются на второй строчке турнирной таблицы, а шведы лидируют с 20 баллами.