Происшествия
23 апреля 2016, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Во дворе многоэтажки в Екатеринбурге обстреляли ребенка

Во дворе многоэтажки в Екатеринбурге обстреляли ребенка
фото:
В результате стрельбы пострадала пятилетняя девочка.

В результате стрельбы во дворе многоэтажного жилого дома в Екатеринбурге была ранена пятилетняя девочка. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на референта пресс-группы городского УМВД Ирину Бучельникову.

"В полицию сегодня обратилась женщина, которая рассказала, что ее дочь обстреляли во дворе многоэтажного дома в Екатеринбурге. Правоохранительные органы оперативно организовали проверку по данному факту. Пятилетняя девочка отправлена в больницу для проведения медэкспертизы, которая определит степень ущерба для здоровья", — рассказала Бучельникова.

На место ЧП выехала оперативная группа.

"Сотрудники полиции проводят подворовой и поквартирный обход, чтобы найти свидетелей ЧП, которые смогут указать на окно, из которого велась стрельба. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", — добавила представитель ведомства.

В свою очередь, e1.ru сообщает, что все произошло вечером 22 апреля в микрорайоне Компрессорный. По мнению мамы пострадавшего ребенка, стрельба велась из окон многоэтажного дома.

"Ребенок играл на детской площадке под надзором бабушки и не сразу понял, что в нее стреляют. Медные шарики-пули сначала попали в горку и в землю рядом с ребёнком, потом в руку девочке", — сообщила женщина журналистам.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: российские войска дважды обстреляли самолеты Израиля в Сирии СМИ: российские войска дважды обстреляли самолеты Израиля в Сирии
На Камчатке мужчина обстрелял роддом, где лежала его жена На Камчатке мужчина обстрелял роддом, где лежала его жена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела