Происшествия
23 апреля 2016, 08:41 | Автор: Иван Рутов

В Каспийском море при пожаре на российском танкере погиб один человек

В Каспийском море при пожаре на российском танкере погиб один человек
фото:
Всего на борту судна находилось 11 членов экипажа.

В Каспийском море при пожаре на борту российского танкера погиб один член экипажа.

"Предварительно, погиб один из 11 членов экипажа горящего танкера", — цитирует РИА Новости на источник в экстренных службах.

Собеседник агентства уточнил, что остальные 10 моряков с танкера уже эвакуированы на борт находящегося неподалеку судна. Как подчеркнул источник, на борту танкера нет нефтепродуктов, и судно загружено балластом (водой).

Ранее представители МЧС Азербайджана распространили сообщение о том, что пожар произошел примерно в 9:40 мск на борту российского танкера PALFLOT 2, который находится в территориальных водах Туркмении. Ранее представители российского Южного центра МЧС сообщали о том, что на борту танкера находится 18 человек.

Согласно последним данным, в МЧС России заявили о бессмысленности тушения горящего в Каспийском море танкера. Как уточняет "Интерфакс", соответствующее решение согласовано с владельцем судна.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Вооруженные люди в Нигерии захватил в заложники российских моряков Вооруженные люди в Нигерии захватил в заложники российских моряков
У берегов Крыма пограничники задержали украинский танкер-"призрак" У берегов Крыма пограничники задержали украинский танкер-"призрак"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела