Шоу-бизнес
22 апреля 2016, 09:00 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина вернулась в шоу "Перезагрузка" (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина вернулась в шоу "Перезагрузка" (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости: об этом ведущая "Дома 2" Ксения Бородина рассказала в своем Instagram.

Последние новости "Дома 2": Ксения Бородина вернулась в шоу "Перезагрузка" на ТНТ

Ведущая телепроекта "Дом 2" Ксения Бородина, не так давно во второй раз ставшая мамой, намерена продолжить свою карьеру на канале ТНТ. Теперь, вдобавок к своему участию в скандальной телестройке, она займется преображением героинь в шоу "Перезагрузка". Об этом звезда сама рассказала подписчикам своего Instagram.

Ксения Бородина специально обратилась к поклонникам, чтобы сообщить о своем возвращении проект "Перезагрузка" на ТНТ, причем первый выпуск с ее участием можно будет посмотреть уже 15 мая 2016 года.

Вместе с Бородиной в новом сезоне "Перезагрузки" также участвуют парикмахер Евгений Жук, стилист Александр Девятченко и визажист Сердар Камбаров. Справиться с психологическими трудностями участницам поможет Виктор Пономаренко.

Ранее теледива уже отметилась в роли ведущей "Перезагрузки", однако затем на это место взяли бывшую жену футболиста Андрея Аршавина Юлию Барановскую, которая сейчас вместе с Юрием Столяровым и Евгением Седым отправилась в тур по стране.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина с размахом отметила свое 33-летие (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина с размахом отметила свое 33-летие (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о странной женщине, целый год терроризирующей ее семью (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о странной женщине, целый год терроризирующей ее семью (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела