Происшествия
22 апреля 2016, 06:41 | Автор: Иван Рутов

В Омске из-за непотушенной сигареты заживо сгорели пять человек

В Омске из-за непотушенной сигареты заживо сгорели пять человек
фото:
Пять человек погибли сегодня ночью при пожаре в частном жилом доме в Ленинском округе города Омска.

Пять человек погибли сегодня ночью при пожаре в частном жилом доме в Ленинском округе города Омска. Об этом сообщили ТАСС в областном следственном управлении СК РФ.

Сегодня ночью на улице Дзержинского Ленинского округа Омска в частном жилом доме возник пожар, в результате которого погибли 5 человек, отметили следователи. О пожаре стало известно около часа ночи. Проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, причиной трагедии стали распитие спиртных напитков и неосторожное обращение с огнем. Внутри дома находились 40-летний хозяин, его сожительница и трое гостей — двое мужчин и женщина. Кто-то из погибших оставил непотушенную сигарету на кресле. Смерть людей наступила от отравления продуктами горения.

К тушению пожара привлекались 24 человека и 5 единиц техники, работало звено газодымовой защиты. В ходе проверки будут выяснены все обстоятельства и точные причины случившегося. По результатам будет вынесено процессуальное решение, отметили в следственном управлении.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье в частном доме заживо сгорели 4 человека В Подмосковье в частном доме заживо сгорели 4 человека
В бунтовавшем цыганском поселке под Тулой сгорело несколько домов В бунтовавшем цыганском поселке под Тулой сгорело несколько домов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела