Политика
Происшествия
21 апреля 2016, 17:01 | Автор: Иван Рутов

Сбитый лось или упавший с велосипеда градоначальник: Украинские СМИ протроллили Кличко

Сбитый лось или упавший с велосипеда градоначальник: Украинские СМИ протроллили Кличко
фото:
Кличко отреагировал на троллинг из-за падения с велосипеда.

Мэра Киева Виталия Кличко, который упал с велосипеда по дороге на работу. Его падение вызвало широкий резонанс как в Сети, так и среди украинских СМИ. Так, телеканал «112. Украина» проиллюстрировал конфуз столичного мэра фотографией, на которой запечатлен сбитый автомобилем лось.

СМИ выяснили, что этот снимок был также сделан в четверг, 21 апреля, после ДТП на автодороге Киев – Чоп, где водитель Opel Vivaro сбил животное, которое внезапно выбежало на проезжую часть, сообщает ТК "Звезда".

В Сети активно высмеивают падение градоначальника. «Кличко просто российский рубль увидел и решил поднять», – предполагает пользователь.

«Это потому, что сегодня за дорогой не все могут смотреть… Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать», – вторит другой, имитируя одну из самых известных фраз киевского мэра «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».

В свою очередь сам Виталий Кличко поразился, что многие отреагировали на его падение с велосипеда, передает Life.Ru. На своей странице в Facebook градоначальник украинской столицы заверил, что он чувствует себя хорошо, а от велотранспорта ни за что не откажется.

"Смущённый количеством звонков и вопросов о моем самочувствии и значимости "суперсобытия". Со мной всё в порядке, ни одной царапины, костюм тоже целый. Словом, не самое экстремальное падение в моей жизни и в истории человечества. И хочу всех успокоить — от велотранспорта не откажусь", — пишет Виталий Кличко. 

Напомним, градоначальник хотел подать пример киевлянам – поехал на велосипеде на работу. Он попытался заехать на бордюр, однако у него не получилось. Кличко рухнул на землю, перелетев через руль. Потом мэр отряхнулся и поехал дальше. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мэр Киева Кличко упал с велосипеда по пути на работу Мэр Киева Кличко упал с велосипеда по пути на работу
Кличко выдал очередной перл: киевляне просыпались без разрешения (ВИДЕО) Кличко выдал очередной перл: киевляне просыпались без разрешения (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела