Политика
Экономика
20 апреля 2016, 08:06 | Автор: Иван Рутов

Азербайджан хочет заменить россиянам Египет и Турцию

Азербайджан хочет заменить россиянам Египет и Турцию
фото:
Страна хочет повысить свою привлекательность для туристов из России.

Азербайджан вызвался заменить российским туристам курорты Египта и Турции. Соответствующее заявление сделал руководитель комитета по выездному туризму Ассоциации туризма Азербайджана Айхан Аллазлы.

"Азербайджан уже предпринимает шаги для своей популяризации как привлекательного туристического объекта для россиян. Сегодня наши компании встречаются с различными российскими компаниями, где активно рекламируют Азербайджан", — цитирует Аллазлы EurAsia Daily.

Он отметил, что российский рынок оценивается азербайджанскими турфирмами в качестве хорошей стартовой точкой, позволяющей в в перспективе рассчитывать на увеличение потока путешественников из других стран.

Аллазлы также отметил, что Турция все еще сохраняет популярность у самостоятельных туристов из России. Он считает, что это связано с большими скидками и спецпредложениями от местных отельеров для россиян.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Туроператоры рассказали, в какие страны поедут отдыхать россияне в этом году Туроператоры рассказали, в какие страны поедут отдыхать россияне в этом году
Ростуризм: мест в Сочи и Крыму на всех не хватит Ростуризм: мест в Сочи и Крыму на всех не хватит
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела