Шоу-бизнес
20 апреля 2016, 05:53 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Поклонники Ольги Бузовой жестко раскритиковали ее новый наряд (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Поклонники Ольги Бузовой жестко раскритиковали ее новый наряд (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости: ведущая "Дома 2" Ольга Бузова появилась в необычном образе на одном из светских мероприятий.

Последние новости "Дома 2": поклонники Ольги Бузовой не оценили ее наряд

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова снова шокировала своих поклонников необычным нарядом, в котором она появилась на одном из светских мероприятий. Фанаты теледивы с нескрываемым разочарованием жестко раскритиковали ее платье.

Платье Ольги Бузовой, вызвавшее гнев поклонников ФОТО

30-летняя Ольга Бузова стала гостей благотворительного вечера фонда Михаила Рудяка. Ведущая "Дома 2" пришла на мероприятие в черном платье от дизайнера Diana Gazaryan и в туфлях от Dolce & Gabbana.

Ведущая "Дома 2" Ольга Бузова ФОТО

Несмотря на то, что новый образ явно нравится самой Бузовой, далеко не все поклонники выразили солидарность с ее мнением:

"Оля, ты тут на клоуна похожа в этом наряде"; "С такими вкусом далеко не пойдешь, вроде сама дизайнер, выбрала платье как у клоуна))))"; "Второй день подряд платье ужас .. Ну, к чему эти рукава и ворот-горло ???"; "Бузеныш найми стилиста пожалуйста)"; "Как кактус в горшке выглядишь, смешно"; "Блин, ну вот дизайнер вроде как. Но как можно на себя было это напялить. Где вкус?"; "Платье не очень. Даже экстравагантным не назовёшь"; "Ой, нелепо так смотрится, зачем эта накидушка? Точно выше написали как граф Дракула", — такие комментарии оставляли подписчики Instagram Ольги Бузовой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: хакеры украли Instagram Ольги Бузовой со всеми фото и 4 млн подписчиками "Дом 2", новости и слухи: хакеры украли Instagram Ольги Бузовой со всеми фото и 4 млн подписчиками
"Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" Алена Водонаева снялась в сериале ТНТ "Бедные люди" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" Алена Водонаева снялась в сериале ТНТ "Бедные люди" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела