Происшествия
Шоу-бизнес
19 апреля 2016, 16:27 | Автор: Иван Рутов

Зверски избитый бас-гитарист группы "Любэ" скончался

Зверски избитый бас-гитарист группы "Любэ" скончался
фото:
Павел Усанов скончался во вторник в Московском городском НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского.

Бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов умер во вторник в Московском городском научно-исследовательском институте скорой помощи имени Н. В. Склифосовского ориентировочно в 17:00 после нападения в Подмосковье, сообщается во вторник, 19 апреля, на странице группы в Facebook.

"Сегодня не стало Паши Усанова, бас-гитариста 'Любэ', талантливого музыканта, хорошего парня и нашего доброго товарища. Это большое горе для нас, для семьи и родных, для поклонников, для всех, кто молился о его выздоровлении. Мы верили и надеялись, что Паша поправится, но чуда не произошло. Он всегда будет с нами — в наших сердцах, в нашей памяти. Скорбим…", — говорится в сообщдении.

В свою очередь солист популярной российской группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Апполонов рассказал журналистам РЕН-ТВ, каким человеком был бас-гитарист "Любэ" Павел Усанов.

"Мы узнали об этом сразу. Мы жили в ожидании чуда. Верили, что он придет в себя. Но Господь распорядился по-другому. Он был светлейший парень. Недавно он меня приглашал создать с ним детский благотворительный фонд. Несправедливо. Он – трезвейший, честнейший, спортивный, правильный. Сколько лет я с ним пересекался и на гастролях, и в неформальной обстановке, придраться было не к чему!" — сказал Григорьев-Апполонов.

Напомним, мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии после того, как его 3 апреля избили неизвестные в Подмосковье. По факту избиения было возбуждено уголовное дело. По подозрению в совершении преступления был задержан 39-летний житель Солнечногорского района.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция задержала подозреваемого в нападении на музыканта «Любэ» Полиция задержала подозреваемого в нападении на музыканта «Любэ»
В Израиле экстренно госпитализирован лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев В Израиле экстренно госпитализирован лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела