Происшествия
18 апреля 2016, 18:08 | Автор: Иван Рутов

Участницу лжепохищения на Bentley гражданку Украины выдворят из России

Участницу лжепохищения на Bentley гражданку Украины выдворят из России
фото:
Ранее в центре Москвы двое неизвестных в масках затолкали девушку в багажник автомобиля Bentley Continental и скрылись на похищенной иномарке.

Мещанский суд Москвы сегодня оштрафовал на 5 тыс. рублей и выдворил из России гражданку Украины Яну Дубовую, которая участвовала в инсценировке своего похищения мужчинами в масках в центре столицы, сообщает RT.

«Суд признал Дубовую виновной в совершении административного правонарушения и постановил выдворить её из РФ, а также оштрафовать на 5 тыс. рублей», — заявила пресс-секретарь суда Юлия Бочарова.

Напомним, ранее в центре Москвы по адресу Мясницкая улица, 12 двое неизвестных в масках затолкали девушку в багажник автомобиля Bentley Continental и скрылись на похищенной иномарке. Спустя несколько часов подозреваемых задержали. На допросе похитители и их жертва заявили, что все произошедшее — розыгрыш. По их словам, они инсценировали угон автомобиля и похищение человека, чтобы проверить бдительность москвичей.

Девушка на Bentley извинилась за розыгрыш с похищением
Молодых людей привлекли к административной ответственности по статье «Мелкое хулиганство», а позже полиция завела на «похищенную» девушку административное дело за нарушение миграционного законодательства.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Москве преступники отобрали почти 10 млн рублей у владельца Bentley В Москве преступники отобрали почти 10 млн рублей у владельца Bentley
На западе Москвы угнали Bentley почти за 9 млн рублей На западе Москвы угнали Bentley почти за 9 млн рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела