Происшествия
18 апреля 2016, 16:41 | Автор: Иван Рутов

Взрыв автобуса в Иерусалиме: появились первые кадры с места происшествия (ВИДЕО)

Взрыв автобуса в Иерусалиме: появились первые кадры с места происшествия (ВИДЕО)
фото:
По предварительным данным, причиной взрыва стал не теракт, а техническая неисправность.

Взрыв автобуса в Иерусалиме: 15 человек пострадали при взрыве автобуса

В Израиле не менее 15 человек пострадали при взрыве в пустом автобусе на юго-востоке Иерусалима, двое из них в тяжелом состоянии. Также в результате произошедшего пострадали пассажиры другого автобуса, который находился поблизости. Об этом сообщает РБК со ссылкой на Haaretz.

Первые кадры с места взрыва в Иерусалиме (ВИДЕО)

Инцидент произошел на юго-востоке города. На кадрах виден дым и сгоревший автобус. По данным источника агентства Reuters из полиции, первоначальные признаки указывают на атаку боевиков.

В свою очередь официальный представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман сообщил, что взрыв автобуса в Иерусалиме, скорее всего, не был терактом. Однако он никак не прокомментировал сообщения местных СМИ, что в инциденте пострадали от 15 до 20 человек.

Также по его словам, пожар возник в автобусе, в котором не было пассажиров, от него пламя перекинулось на автобус, в котором находились люди, сообщает RT.

Официальный представитель правоохранительных органов Израиля Мики Розенфельд заявил, что взрыв автобуса мог быть вызван техническими причинами.

 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: В центре Парижа на Елисейских полях прогремел взрыв СМИ: В центре Парижа на Елисейских полях прогремел взрыв
В Брюсселе полиция задержала таинственного "террориста в шляпе" В Брюсселе полиция задержала таинственного "террориста в шляпе"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела