Шоу-бизнес
18 апреля 2016, 12:55 | Автор: Иван Рутов

В Челябинске съемочная группа "Ревизорро" испортила свадьбу

В Челябинске съемочная группа "Ревизорро" испортила свадьбу
фото:
Пострадавшие молодожены считают виновницей произошедшего новую ведущую проекта.

"Ревизорро" с Ольгой Романовской, последние новости: съемочная группа шоу испортила свадьбу в Челябинске

Молодожены из Челябинска пожаловалась на то, что съемочная группа скандально известной программы "Ревизорро" канала "Пятница!" чуть было не испортила им свадьбу, празднование которой проходило в одном из городских ресторанов.

Как пишет агентство новостей Chelyabinsk.ru, пара, на чьей свадьбе побывала съемочная группа программы, заявила, что новая ведущая "Ревизорро" Ольга Романовская вместо поздравлений принялась рассказывать гостям, что их пытаются отравить. Молодые люди отметили, что сотрудники канала вели себя очень грубо и ушли из ресторана только после того, как им напрямую сказали о том, что они портят праздник.

Пострадавшие считают виновницей инцидента новую ведущую "Ревизорро". Они уверены, что работавшая в трех первых сезонах шоу Елена Летучая не позволила бы себе такого поведения. Теперь молодожены собираются писать заявление в прокуратуру.

Напомним, что об уходе Елены Летучей из "Ревизорро" стало известно в конце марта. 1 апреля появилась информация о том, что она будет вести программу "Стройняшки" на телеканале "Пятница!", а лицом первого шоу стала бывшая солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская, что с негодованием встретили зрители проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Елена Летучая раскрыла истинную причину ухода из "Ревизорро" Елена Летучая раскрыла истинную причину ухода из "Ревизорро"
Лена Летучая уходит из "Ревизорро" в шоу про похудение (ФОТО) Лена Летучая уходит из "Ревизорро" в шоу про похудение (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела