"Лестер" - "Вест Хэм", счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 17.04.16 17:45 "Лестер" - "Вест Хэм", счет 2:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

17 апреля "Лестер" в 34-м туре АПЛ с трудом добился ничьей в матче с "Вест Хэмом" со счетом 2:2, потеряв на ближайший поединок своего лидера Джейми Варди.

"Лестер" - "Вест Хэм": счет 2:2 в пользу "Тоттенхэма"

В матче 34-го тура английской Премьер-Лиги встречался лидер АПЛ «Лестер» и «Вест Хэм». Матч, состоявшийся на стадионе "Кинг Пауэр-Уолкерс" в Лестере, закончился  вничью со счётом 2:2.

"Лестер" - "вест Хэм": обзор матча

Счет в матче на 18-й минуте открыли хозяева благодаря голу форварда "Лестера" Джейми Варди.

Однако на 56-й минуте арбитр матча усмотрел симуляцию у лучшего бомбардира «лис», и Варди был удален с поля, получив вторую жёлтую карточку.

Удаление Джейми Варди. ВИДЕО

Варди, делящий лидерство в гонке бомбардиров АПЛ с нападающим «Тоттенхэма» Гарри Кейном (22 гола), за время выступления за «Лестер» был удалён зсфтрлст впервые, сообщает Чемпионат.com. В последний раз Варди удалялся в матче чемпионата в сентябре 2011 года, когда он выступал ещё за «Флитвуд Таун».

За семь минут до окончания основного времени встречи гости получили право на пенальти, который реализовал Энди Кэрролл. А еще через две минуты Аарон Крессвел вывел "молотобойцев" вперед.

Тем не менее в компенсированное время уже хозяева получили право на пенальти — от поражения команду Клаудио Раньери спас точный удар Леонардо Уллоа.

"Лестер" - "Вест Хэм", счет 2:2. Обзор матча. Видео голов

«Лестер» (73 очка) остаётся лидером в таблице АПЛ, опережая на восемь очков «Тоттенхэм», который завтра сыграет со «Сток Сити».