Шоу-бизнес
17 апреля 2016, 09:08 | Автор: Иван Рутов

Елена Летучая раскрыла истинную причину ухода из "Ревизорро"

Елена Летучая раскрыла истинную причину ухода из "Ревизорро"
фото:
Эффектная телеведущая поделилась неприятными воспоминаниями, в которых заложен мотив ухода в передачу "Стройняшки".

В последних числах марта было объявлено, что вместо Елены Летучей вести шоу "Ревизорро" на телеканале "Пятница" станет экс-солистка группы "ВИА Гра" Ольга Романовская.

Летучая же станет ведущей телепередачи про похудение с говорящим названием "Стройняшки”.

Позднее Летучая рассказала об истинной причине ухода из "Ревизорро": выяснилось, об этом ее попросил жених Юрий Анашенков после нападения на съемочную группу программы в Салехарде, пишет "7 Дней".

"Видя, как я изнемогаю, трачу здоровье, нервы ради проекта, Юра ни разу не сказал: “Может, хватит?” Когда происходили серьезные инциденты, звонила ему, мне важно было просто поговорить. Я – огонь, он – вода, мне помогало это прийти в равновесие. Юра рассудительный, но никогда не перетягивал одеяло на свою сторону, просто однажды сказал: “Подумай, что для тебя в жизни самое главное? Что ты хочешь? Сниматься? Я не хочу, чтобы ты продолжала, как сейчас. Хочу, чтобы поберегла свое здоровье. Но поддержу, если тебе самой это необходимо. Правда, постараюсь отговорить потом”, – рассказала Елена Летучая.

Несмотря на все случившееся, она не только не обижена на шоу — она все еще остается его продюсером, поэтому не оставит проект на произвол судьбы.

Летучая призналась, что "Ревизорро" для нее как ребенок, которого она никогда не бросит. "Главное – чтобы проект оставался социально значимым", — сказала она.

"Ольге Романовской буду всячески помогать, подставлять и плечо, и жилетку. Пусть она была солисткой группы "ВИА Гра". Зато эффектна. А пауза мне нужна, чтобы подготовить крупную историю в семействе "Ревизорро", которую буду вести", — заявила Летучая.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лена Летучая уходит из "Ревизорро" в шоу про похудение (ФОТО) Лена Летучая уходит из "Ревизорро" в шоу про похудение (ФОТО)
Летучая ушла из "Ревизорро": новая ведущая "Ревизорро" разгневала пользователей соцсетей (ФОТО, ВИДЕО) Летучая ушла из "Ревизорро": новая ведущая "Ревизорро" разгневала пользователей соцсетей (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела