Шоу-бизнес
17 апреля 2016, 08:47 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли, последние новости 17 апреля: появились новые фото актрисы в Сети (ФОТО)

Анджелина Джоли, последние новости 17 апреля: появились новые фото актрисы в Сети (ФОТО)
фото:
Впервые за длительное время появились новые фотоснимки голливудской дивы из Лондона.

Анджелина Джоли, последние новости 17.04.2016: в Сети появились свежие фото актрисы.

На фоне слухов о смертельно опасной болезни 40-летней голливудской звезды Анджелины Джоли в Сети появились ее новые снимки.

Они были сделаны во время ее шопинга в Лондоне, куда сама Джоли и ее муж Брэд Питт не так давно переехала вместе с детьми.

Одна из фанаток смогла запечатлеть актрису во время прогулки по центру столицы Великобритании, где та ходила по магазинам вместе с двумя своими детьми: одиннадцатилетней дочерью Захарой и семилетним сыном Ноксом, сообщает "День Онлайн".

На опубликованных фото Анджелина выглядит по-прежнему очень худой, но вполне здоровой, что ставит под сомнение ранее появившиеся слухи о серьезном заболевании дивы.

Анджелина Джоли, последние фото, апрель 2016

В последнее время зарубежные СМИ все чаще стали говорить об Анджелине Джоли. Причиной этого стал внешний вид актрисы — ее нездоровая худоба, которую связали с возможным заболеванием раком.

Так, некоторое время назад в Сети появились слухи о том, что Джоли похудела до 35 кг и была срочно госпитализирована. Источники заявляли, что актриса находится при смерти.

Причиной ухудшившегося состояния звезды называли постоянные стрессы, связанные с Брэдом Питтом, а также тяжелые операции, которые она перенесла пару лет назад, но оказалось, что Джоли банально пережила пищевое отравление.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Анджелина Джоли, последние новости 16 апреля: врачи поставили диагноз актрисе (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости 16 апреля: врачи поставили диагноз актрисе (ФОТО)
Анджелина Джоли, последние новости 12 апреля: СМИ выяснили, что случилось с актрисой (ФОТО) Анджелина Джоли, последние новости 12 апреля: СМИ выяснили, что случилось с актрисой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела