16 апреля 2016, 10:12 | Автор: Иван Рутов

В Москве с ножевым ранением госпитализирован глава департамента Минюста

В Москве с ножевым ранением госпитализирован глава департамента Минюста
фото:
Инцидент произошел в ночь с 15 на 16 апреля.

Неизвестный преступник, вооруженный ножом, напал на Сергея Крыжановского, начальника одного из департаментов Министерства юстиции России в центре Москвы. Чиновник с «проникающим ранением брюшной полости» доставлен в больницу. Его жизнь находится вне опасности.

По данным LifeNews, инцидент, в ходе которого ножевое ранение получил высокопоставленный сотрудник Минюста, произошло в ночь с 15 на 16 апреля. Крыжановский, выходивший из бара, где отдыхал вместе с друзьями, столкнулся лицом к лицу с неизвестным мужчиной, который стал ему угрожать. После короткой словесной перепалки хулиган бросился на него с ножом. Крыжановскому удалось увернуться, но один из ударов всё-таки достиг цели.

Очевидцев произошедшего и друзей пострадавшего, которые, выходя из заведения рассказали, что успели застать лишь окончание инцидента, нападавший сбежал с места преступления с ножом в руках.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Покушение на Тимониченко: СМИ выяснили подробности попытки убийства экс-начальника УВД Екатеринбурга Покушение на Тимониченко: СМИ выяснили подробности попытки убийства экс-начальника УВД Екатеринбурга
Совершено покушение на главного эксперта по делу сбитого на Донбассе Boeing Совершено покушение на главного эксперта по делу сбитого на Донбассе Boeing
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости
Все новости раздела