Происшествия
15 апреля 2016, 12:27 | Автор: Иван Рутов

Авария на Мичуринском проспекте 15 апреля: автобус протаранил шесть машин и столб (ВИДЕО)

Авария на Мичуринском проспекте 15 апреля: автобус протаранил шесть машин и столб (ВИДЕО)
фото:
ДТП на Мичуринском проспекте в Москве 15 апреля 2016: стали известны причины аварии.

Авария на Мичуринском проспекте сейчас, 15 апреля 2016: ВИДЕО появилось в Сети

Утром 15 апреля 2016 года на Мичуринском проспекте в западной части российской столицы произошло крупное ДТП: пассажирский автобус, выехав на полосу встречного движения, протаранил шесть легковых автомобилей, а затем врезался в мачту городского освещения.

"На Площади Индиры Ганди автобус 66-го маршрута врезался в столб. Предварительно, пострадали пятеро, двое из них в состоянии средней тяжести", — сообщили в экстренных службах столицы.

По информации "Интерфакса", одной из пострадавших оказалась женщина-водитель. Спасателям пришлось вытаскивать ее из искореженной легковушки.

По некоторым данным, ДТП произошло из-за резкого ухудшения самочувствия водителя автобуса, который потерял сознание, находясь за рулем.

Видео ДТП на Мичуринском проспекте в Москве 15 апреля 2016 было опубликовано в Сети. В кадре можно увидеть, как пассажирский транспорт выезжает на "встречку". Там он поочередно задевает несколько машин и сносит фонарный столб.

Авария на Мичуринском проспекте 15.04.2016 ВИДЕО

На месте происшествия проводятся дорожные работы. Движение на участке Мичуринского проспекта затруднено.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Названа причина аварии микроавтобуса с грузовиком под Пензой Названа причина аварии микроавтобуса с грузовиком под Пензой
Авария на Ставрополье 26 февраля 2016: 4 человека погибли, 10 пострадали (ФОТО) Авария на Ставрополье 26 февраля 2016: 4 человека погибли, 10 пострадали (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела