Политика
14 апреля 2016, 17:29 | Автор: Иван Рутов

Жириновский пофантазировал на тему тонущих Порошенко и Эрдогана

Жириновский пофантазировал на тему тонущих Порошенко и Эрдогана
фото:
Ранее Владимиру Путину пришлось отвечать на вопрос 12-летней школьницы о том, кого бы он спас первым — президента Украины или турецкого лидера.

Вопрос 12-летней девочки Вари о том, кого бы спас Путин, если бы увидел тонущих Порошенко и Эрдогана переадресовали Жириновскому, сообщает LifeNews. По его словам, хоть оба лидера виноваты перед российским народом, он бы их спас обоих.

«Я бы их помакал побольше в воде, а когда они начнут захлебываться, то обоих бы за волосы вытащил и положил бы рядом нос к носу, чтобы они поняли, что один на западе нам пакостит и вредит, другой — на юге. Они оба виноваты перед нами», — отметил Жириновский.

Немного поразмыслив, лидер ЛДПР решил, что один из них всё-таки представляет для России большую опасность, а значит, и в воде должен провести дольше.

"Эрдоган всё-таки хуже, потому что он соучастник усиления боевиков в Сирии. Если бы наглухо была закрыта граница турецко-сирийская, то вообще была бы тишина на Ближнем Востоке. Там опаснее дел. В крайнем случае Петра Алексеевича [Порошенко] я бы за волосы вытащил и заставил бы его дать свободу Новороссииа", — резюмировал он.

Напомним, ранее Владимиру Путину пришлось отвечать на вопрос 12-летней школьницы о том, кого бы он спас первым — президента Украины или турецкого лидера. "Если кто-то решил тонуть, спасти его уже невозможно. Но мы, конечно, готовы протянуть руку помощи любому нашему партнёру, если он сам этого хочет", — ответил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жириновский открыл памятник самому себе под «Боже, царя храни» Жириновский открыл памятник самому себе под «Боже, царя храни»
Жириновский рассказал о будущем Европы Жириновский рассказал о будущем Европы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела