Шоу-бизнес
07 апреля 2016, 09:27 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: новой ведущей "Дома 2" стала подруга Ксении Бородиной Катя Жужа (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: новой ведущей "Дома 2" стала подруга Ксении Бородиной Катя Жужа (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 07.04.2016: Катя Жужа будет рассказывать о событиях на "Доме 2" перед ночным эфиром.

"Дом 2", свежие новости 7 апреля: подруга Ксении Бородиной Катя Жужа стала новой ведущей "Дома 2"

Поклонники скандального телепроекта "Дома 2" получили настоящий сюрприз: в стане команды шоу произошло пополнение. К ведущим телестройки присоединилась светская львица и подруга Ксении Бородиной Катя Жужа. Она займется освещением самых свежих новостей "Дома 2" перед ночным эфиром.

Катя Жужа и Ксения Бородина ФОТО: соцсети

По словам самой Кати Жужи, она на общих условиях успешно прошла кастинг на роль ведущей, несмотря на дружбу с Бородиной. Причем ради карьеры в "Доме 2" ей даже пришлось дважды переносить отпуск.

"Когда мне позвонили и пригласили на первое прослушивание, я была уже в аэропорту. Меня попросили срочно приехать, и я перенесла поездку на пару дней. На кастинг приехала прямо с чемоданами. Второй звонок с просьбой приехать уже на запись снова застал меня в аэропорту! Учитывая то, что это мой первый опыт на телевидении, а также мое огромное желание быть ведущей новостей "Дома-2", выбор был очевиден: я перенесла свой долгожданный отпуск на неопределенный срок. Мне очень понравились съемки, и я благодарю продюсеров проекта за то, что дали мне шанс и поверили в меня!" — приводит слова новой ведущей "Дома 2" Кати Жужи "ВокругТВ".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина с размахом отметила свое 33-летие (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина с размахом отметила свое 33-летие (ФОТО)
"Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о странной женщине, целый год терроризирующей ее семью (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Ксения Бородина рассказала о странной женщине, целый год терроризирующей ее семью (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела