Шоу-бизнес
07 апреля 2016, 06:44 | Автор: Иван Рутов

На актера Чарли Шина завели уголовное дело

На актера Чарли Шина завели уголовное дело
фото:
Звезда Голливуда стал фигурантом уголовного дела.

Знаменитый голливудский актер Чарли Шин стал фигурантом уголовного расследования на основании доклада спецподразделения Управления полиции Лос-Анджелес, штат Калифорния, занимающегося деликатными делами, касающимися знаменитостей и политиков.

По словам представителя полиции города Мэттью Людвига, отчет детективов был получен 31 марта. При этом он не уточнил, какие именно обвинения  выдвигаются против актера, но новостной ресурс RadarOnline утверждает, что Чарли Шин подозревается в угрозах своей бывшей невесте Скоттин Росс. Соответствующие доказательства якобы имеются на 35-минутном видео, находящемся в распоряжении журналистов. При этом правоохранители получили ордер на обыск помещений издания с целью изъять видео.

"Мы считаем ордер противоправным. Он нарушает законы США, запрещающие выдавать разрешения на обыск медийных компаний, которые занимаются новостями и информацией", — цитирует ТАСС директора RadarOnline Дилана Ховарда.

Напомним, что порнозвезда Скоттин Росс рассталась с Шином в 2014 году. В прошлом декабре она подала в суд на своего бывшего любовника за то, что он вступал с ней в половую связь, не предупредив, что является носителем ВИЧ- инфекции. Также женщина утверждала, что знаменитость неоднократно угрожал убить ее и опустился до бытового насилия.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чарли Шин болен ВИЧ: актёр сделал сенсационное признание в прямом эфире (фото) Чарли Шин болен ВИЧ: актёр сделал сенсационное признание в прямом эфире (фото)
СМИ: актёр Чарли Шин напал с ножом на стоматолога СМИ: актёр Чарли Шин напал с ножом на стоматолога
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела