Спорт
05 апреля 2016, 09:26 | Автор: Иван Рутов

Домрачева беременна от Бьорндалена

Домрачева беременна от Бьорндалена
фото:
О том, что Дарья Домрачева беременна от Бьорндалена рассказал сам норвежский спортсмен.

Дарья Домрачева беременна от Бьорндалена

Известные биатлонисты Уле-Эйнар Бьорндален и Дарья Домрачева в скором времени станут родителями. Во время специальной конференции, на которой норвежский "стреляющий лыжник" объявил о продолжении карьеры, он также заявил, что Дарья ждет от него ребенка, а появление малыша на свет ожидается в октябре.

"Как многие знали, мы с Дарьей много лет были хорошими друзьями. Со временем эти отношения переросли в нечто большее, и теперь мы — пара. Мы хотим детей и станем родителями", — приводит слова Бьорндалена ТАСС.

По словам биатлониста, который до знакомства с Домрачевой был женат почти семь лет на другой спортсменке Натали Сантер, отметил, что они с Дарьей очень ждут этого ребенка.

"Дети — одна из главных ценностей в жизни. Я очень ценю то, что у меня будет возможность получить этот опыт", — подчеркнул он.

Норвежский биатлонист также отметил, что интересное положение не скажется на карьере его подруги: Домрачева даже сейчас продолжает свои тренировки и намерена выступать в соревнованиях.

Добавим, что Дарья пропустила минувший сезон из-за мононуклеоза.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Врачи поставили неутешительный диагноз Дарье Домрачевой Врачи поставили неутешительный диагноз Дарье Домрачевой
Биатлонисты Бьорндален и Домрачева после свадьбы будут жить в России Биатлонисты Бьорндален и Домрачева после свадьбы будут жить в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела