Шоу-бизнес
04 апреля 2016, 15:16 | Автор: Иван Рутов

"Холостяк", 3 сезон: Даша Канануха, победившая в шоу, вышла в свет с новым возлюбленным (ФОТО)

"Холостяк", 3 сезон: Даша Канануха, победившая в шоу, вышла в свет с новым возлюбленным (ФОТО)
фото:
"Холостяк", 3 сезон, Канануха и Батрутдинов, последние новости: в Сети опубликовали фото Дарьи Кананухи с новым молодым человеком.

"Холостяк", 3 сезон, Дарья Канануха, последние новости: девушку застукали с новым возлюбленным

Победительница 3 сезона шоу "Холостяк" с Тимуром Батрутдиновым 23-летняя Дарья Канануха так и не смогла построить отношения с шоуменом.

Несмотря на то, что поклонники девушки надеялись на продолжение романа с Тимуром, Дарья Канануха долгое время была одна. Но теперь, как выяснилось, она нашла новую любовь. 

Даша Канануха не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому о ее новом молодом человеке удалось узнать благодаря снимку, опубликованному в соцсетях. 

На фото девушка обнимает неизвестного молодого человека. По информации пользователей, снимок был  сделан в одном из ресторанов Казани. Получить фотографию лица возлюбленного победительницы "Холостяка", "папарацци" не удалось.

Победительница шоу "Холостяк", 3 сезон, Дарья Канануха с новым возлюбленным ФОТО: соцсети

"Я пока не готова комментировать эту тему – очень личное… Да, это мой молодой человек, но он очень хочет остаться инкогнито, на что имеет полное право. Могу сказать одно: сейчас я по-настоящему счастлива", — рассказала Дарья Канануха журналистам StarHit.

Она отметила, что сама обо всем расскажет и предоставит фото, когда будет к этому готова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Батрутдинов и Канануха, последние новости: в соцсетях утверждают, что герои шоу "Холостяк-3" никогда не были вместе (фото) Батрутдинов и Канануха, последние новости: в соцсетях утверждают, что герои шоу "Холостяк-3" никогда не были вместе (фото)
"Холостяк" Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха сходил на свидание в Казани: "Свадьбы не ждите" (фото) "Холостяк" Тимур Батрутдинов и Дарья Канануха сходил на свидание в Казани: "Свадьбы не ждите" (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела