Политика
02 апреля 2016, 09:56 | Автор: Иван Рутов

Кадыров рассказал о своих детских мечтах

Кадыров рассказал о своих детских мечтах
фото:
Глава Чечни признался, чего он желал в детстве.
Врио главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал журналистам, о чем он мечтал в своем детстве: кем хотел стать, а также кто являлся его примером для подражания.
 
По словам политика, будучи ребенком, он мечтал стать бизнесменом, но затем передумал. 
 
"У меня всегда была мысль быть свободным человеком. А если бы мне сказали, что я буду работать, я бы этого человека презирал. Быть милиционером, госслужащим, я этого вообще не понимал", — приводит его слова РИА Новости.
 
Он признался, что хотел зарабатывать так, как это делали предки, всегда являвшиеся для Рамзана Кадырова примером для подражания.
 
"Они были свободными духом людьми, единственная проблема была — они изучали религию. Из-за этого им не давали свободу. А так они жили хорошо, нормально — скот, огороды. На земле жили, всегда вкусно было, одежда была, дом неплохой. Хотя никто не работал на госслужбе", — признался глава Чечни.
 
Ранее президент России Владимир Путин назначил Рамзана Кадырова исполняющим обязанности главы Чеченской Республики в связи с истечением срока действия его полномочий на посту лидера региона.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Путин назначил Кадырова и.о. главы Чечни Путин назначил Кадырова и.о. главы Чечни
Путин встретится Кадыровым, причина встречи держится в тайне Путин встретится Кадыровым, причина встречи держится в тайне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела