Шоу-бизнес
31 марта 2016, 09:33 | Автор: Иван Рутов

В России снимут официальный ремейк «Доктора Хауса» и заново переведут сериал "Друзья"

В России снимут официальный ремейк «Доктора Хауса» и заново переведут сериал "Друзья"
фото:
Прозорливого и циничного врача-диагноста Хауса сыграет российский актер Алексей Серебряков.

Официальный ремейк американского телесериала «Доктор Хаус» будут снимать по заказу медиахолдинга ВГТРК и канала «Россия 1», сообщает ИА REGNUM.

Главную роль в российской версии «Доктора Хауса» будет исполнять популярный актер Алексей Серебряков, эмигрировавший в 2012 году в Канаду. Съёмки начнут в апреле, а на экраны первый сезон должен выйти в конце 2016 года.

Сериал создается продюсерской компании Александра Роднянского «Нон-стоп продакшн», известной по сериалам «Бесы» и «Белая гвардия».

Оригинальный сериал «Доктор Хаус», показывавшийся с 2004 по 2012 год, рассказывал о талантливом враче, который берется за любые, самые сложные медицинские случаи. Главную роль в нем играл британский актер Хью Лори.

Сериал «Доктор Хаус» внесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный телесериал. Его посмотрели 81,8 миллиона зрителей во всем мире.

Кроме того, знаменитый американский телесериал «Друзья» заново переведен на русский язык. Об этом говорится на сайте телеканала Paramount Comedy, пишет "Газета.ру".

«Особое внимание мы, конечно же, уделили шуткам, которые в старом дубляже 90-х годов часто теряли смысл или вовсе упускались при переводе. В новой озвучке сохранено максимальное количество шуток из оригинальной англоязычной версии», — говорится в сообщении телеканала.

Отмечается, что главные герои будут говорить голосами тех же актеров дубляжа, что и в старой версии перевода.

Также телеканал Paramount Comedy запустил специальный сайт для фанатов сериала, на котором можно будет пройти тест на знание ситкома и на совместимость с главными героями. Помимо этого можно будет сыграть в тематические игры. Главной особенностью сайта будет возможность озвучить фрагменты из «Друзей» своим голосом в онлайн-студии озвучки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кинопродюссеры назвали лучшие российские фильмы и сериалы 2015 года Кинопродюссеры назвали лучшие российские фильмы и сериалы 2015 года
"Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" Алена Водонаева снялась в сериале ТНТ "Бедные люди" (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: звезда "Дома 2" Алена Водонаева снялась в сериале ТНТ "Бедные люди" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела