Калейдоскоп
30 марта 2016, 16:32 | Автор: Иван Рутов

«Дьявольское селфи» напугало пользователей соцсетей

«Дьявольское селфи» напугало пользователей соцсетей
фото:
Паранормальное селфи, которое сняла молодая азиатская пара, обсуждает весь «Твиттер».

Размещенное на днях селфи с изображением мужчины и женщины наводит ужас на пользователей социальных сетей. Все дело в том, что женщина, которая улыбается прямо в камеру, неожиданно отразилась в зеркале за своей спиной, но уже с другим выражением лица. Если глава семейства в соответствии с законами физики предстаёт в нём спиной, то его избранница появилась в отражении лицом, но уже без улыбки, сообщает LifeNews.

Впервые изображение было опубликовано в аккаунте @itstheman, который на данный момент удален, получил порядка 17 тысяч перепостов. После публикации фотография была опубликована на портале 9gag.com с подписью «Дьявольское селфи»

Пользователи соцсетей теряются в догадках, как могло получиться такое фото. Наиболее вероятные версии: проявление паранормальной активности, фотошоп или банальное совпадение — мол, перед нами не зеркало, а стекло, за которым стоит другая пара.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Голое фото Ким Кардашьян в Инстаграм поддержали звезды (ФОТО) Голое фото Ким Кардашьян в Инстаграм поддержали звезды (ФОТО)
Российский космонавт сделал селфи в открытом космосе Российский космонавт сделал селфи в открытом космосе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела