СКА - ЦСКА, счет 1:2: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 28.03.16 23:49 СКА - ЦСКА, счет 1:2:  обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

28 марта ЦСКА стал первым финалистом Кубка Гагарина, обыграв СКА четвертый раз.

СКА - ЦСКА: счёт 1:2 в пользу москвичей

Питерский СКА потерпел домашнее поражение от московского ЦСКА (1:2 ОТ) в четвёртом матче финальной серии плей-офф Западной конференции. Об этом в понедельник, 28 марта, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В финале армейцы встретятся с победителем другой полуфинальной серии между магнитогорским «Металлургом» и уфимским «Салаватом Юлаевым». На данный момент счет в этой серии 2:1 в пользу «Магнитки». Четвертый матч состоится 29 марта в Уфе. Начало встречи — 17:00 мск.

Обзор матча Кубока Гагарина 2016 СКА - ЦСКА

В первом периоде шайбу уиючнбе забросил форвард ЦСКА Иван Телегин. Гол Антона Белова в третьей двадцатиминутке перевел встречу в дополнительное время, но в овертайме гости вновь вышли вперед. Решающая шайба на счету Сергея Андронова.

Счет в серии до четырех побед стал 4:0 в пользу ЦСКА. В прошлом розыгрыше Кубка Гагарина столичный клуб также вел в серии со счетом 3:0, но затем проиграл четыре встречи подряд.

СКА - ЦСКА:  (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. Полуфинал. 4-й матч. СКА - ЦСКА- 1:2 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)

Голы: Телегин — 2 (Любимов, Панин), 9:06 — 0:1. Белов — 2 (бол., Мозес, Яковлев), 52:03 — 1:1. Андронов — 1 (Зайцев), 61:02 — 1:2.

Вратари: Коскинен — Сорокин.Броски: 35 (9+15+10+1) — 32 (15+8+7+2).

Штраф: 4 (2-0-2-0) – 4 (2-0-2-0).