Политика
26 марта 2016, 17:22 | Автор: Иван Рутов

Фото Меркель с "террористом" обсуждают в соцсетях

Фото Меркель с "террористом" обсуждают в соцсетях
фото:
Интернет-пользователи изучают появившуюся в Сети фотографию, на которой запечатлена канцлер ФРГ Ангела Меркель с человеком, похожим на предполагаемого организатора терактов в Брюсселе.

На одном из аккаунтов в социальных сетях международной хакерской группировки Anonymous появилась фотографии Ангелы Меркель с человеком, очень похожим на предполагаемого организатора терактов в Брюсселе.

Как сообщает "День Онлайн", среди сделанных в прошлом году фото различных политиков с мигрантами интернет-пользователи сети обнаружили селфи молодого человека по имени Анас Мадамуни, очень похожего на террориста Нажима Ашрауи, организовавшего теракт в Брюсселе.

Несмотря на то, что скорее всего, это два разных человека, скандальная фотография стала причиной для очередной порции негодования в адрес канцлера ФРГ, которая дала "зеленый свет" толпам беженцев в Европу, тем самым фактически спровоцировав волну насилия в Старом Свете.

"На ней частично лежит ответственность за теракты в Париже и Брюсселе", — говорится в одном из комментариев к фотографии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Голодная Меркель сбежала с саммита ЕС за картошкой фри Голодная Меркель сбежала с саммита ЕС за картошкой фри
Меркель, Олланд и Порошенко определили срок снятия санкций с РФ Меркель, Олланд и Порошенко определили срок снятия санкций с РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела