Происшествия
Шоу-бизнес
25 марта 2016, 12:28 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен из "Дома 2" стала жертвой мошенников (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен из "Дома 2" стала жертвой мошенников (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 25 марта 2016: звезда "Дома 2" Элина Камирен лишилась почти 500 тысяч рублей.

"Дом 2", свежие новости на сегодня: моженница оставила Элину Камирен без 500 тысяч рублей

Бизнес-леди и звезда скандального телепроекта "Дом 2" Элина Камирен стала жертвой мошенницы и потеряла около полумиллиона рублей, причем подставила ее бывшая партнер по бизнесу Елена Снегурова. 

Оказалось, что Снегурова владела частью бизнеса Элины Камирен: она выкупила франшизу для Ростова-на-Дону. Женщина должна была заняться раскруткой бизнеса, однако на деле она похитила крупную денежную сумму и расторгла контракт с Камирен.

Элина Камирен "Дом 2" ФОТО

По словам самой Элины Камирен, мошенница "заработала" внушительную сумму благодаря детскому кастингу, проводимому с целью поиска моделей для нового журнала. К тому же Снегурова заняла у Камирен крупную денежную сумму на короткий срок, так и не вернув долг.

"Могу сказать однозначно: этот человек – мошенник и настоящий манипулятор. Общаясь с ней, абсолютно любой как будто поддается гипнозу и верит во все, что она говорит. Слышала, что сейчас она поехала по другим городам и теперь ищет там партнеров, которых она тоже, конечно, кинет", — цитирует возмущенную Элину Камирен "Наша Газета".

По ее словам звезды "Дома 2", сейчас она занимается сбором доказательств и поиском свидетелей, чтобы затем подать в суд на мошенницу.

"По своим прошлым проектам она до сих пор не выплатила более 2,5 миллионов рублей долгов. По нашим подсчетам, после сотрудничества с ней мы потеряли примерно 500 тысяч рублей, – отметила, в свою очередь, директор проекта Камирен E&A family club Екатерина Максимова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", последние новости и слухи: звезда "Дома 2" Элина Камирен экстренно госпитализирована "Дом 2", последние новости и слухи: звезда "Дома 2" Элина Камирен экстренно госпитализирована
Избиение звезд шоу "Дом 2" Задойнова и Элины Камирен попало на видео (видео) Избиение звезд шоу "Дом 2" Задойнова и Элины Камирен попало на видео (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела