Политика
25 марта 2016, 11:06 | Автор: Иван Рутов

Путин встретится Кадыровым, причина встречи держится в тайне

Путин встретится Кадыровым, причина встречи держится в тайне
фото:
В Кремле сообщили о готовящейся встрече президента России Владимира Путина с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым.

В сегодняшнем графике президента России Владимира Путина значится несколько рабочих встреч, одна из них – с главой Чечни Рамзаном Кадыровым, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он не рассказал, что будет обсуждаться, призвав дождаться самой беседы, передает "Интерфакс". Песков уточнил, что встреча будет публичной.

"Сегодня также еще несколько рабочих встреч, наверное, одна из них — региональная встреча с Кадыровым — станет публичной", — приводит слова пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова РИА Новости.

Официальный представитель Кремля добавил, что не может уточнить тему предстоящего разговора, и призвал дождаться самой встречи. Тем более, что она будет проходить не за закрытыми дверями.

Полномочия Кадырова на посту главы Чеченской Республики истекают 5 апреля 2016 года. Ранее Рамзан Кадыров не раз заявлял, что готов покинуть пост главы республики и примет как должное «любое решение президента РФ, любой приказ». Кадыров призвал чеченцев не просить его остаться у власти на митингах и заявил, что в случае отставки посвятит себя семье.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пресс-секретарь Кадырова потребовал завести дело против Ильи Яшина Пресс-секретарь Кадырова потребовал завести дело против Ильи Яшина
Кадыров рассказал, что будет делать в случае отставки Кадыров рассказал, что будет делать в случае отставки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела