Шоу-бизнес
25 марта 2016, 10:38 | Автор: Иван Рутов

"Голос Дети", 3 сезон: 6 выпуск 25 марта 2016 покажет "Первый канал" (ВИДЕО)

"Голос Дети", 3 сезон: 6 выпуск 25 марта 2016 покажет "Первый канал" (ВИДЕО)
фото:
Сергей Филин рассказал об участии своего сына в шоу "Голос Дети", 3 сезон.

"Голос Дети", 3 сезон, 6 выпуск выйдет 25 марта 2016 на "Первом канале"

25 марта 2016 года в эфир "Первого канала" выйдет 6 выпуск 3 сезона шоу "Голос Дети". Проект завоевал огромную популярность и любовь у российских телезрителей, поэтому многие стремятся узнать подробности жизни юных артистов.

"Голос Дети", 3 сезон: Сергей Филин рассказал об участии своего сына в проекте

Одним из участников шоу "Голос Дети", 3 сезон, является сын экс-худрука балетной труппы Большого театра Сергея Филина Александр. Мальчик блестяще прошел отбор на "слепых" прослушиваниях, исполнив песню Love Runs Out.

"Голос Дети", 3 сезон, Александр Филин ВИДЕО

И теперь об участии молодого исполнителя в проекте рассказал его знаменитый отец. По словам Филина, его сын сам стал инициатором участия в шоу "Голос Дети"участие его сына Александра в шоу "Голос. Дети" было идеей самого , 3 сезон.

"Я очень люблю своих детей и могу сказать, что я горжусь сегодня Сашей. Все, что он делает и, в том числе, участие в "Голосе" — это его инициатива и желание", — цитирует балетмейстера ТАСС.

Артист добавил, что "мы в какой-то момент задавали ему вопрос, хочет ли он быть, как папа и мама, на балетной сцене".

"Где-то даже мечтали об этом. Но он сам сделал свой выбор и начал петь. Я не хочу судить, как он это делает — плохо или хорошо. Я счастлив, что он нашел себя в этом пути", — отметил Сергей Филин, уточнив, что если набрать в поисковой системе его имя и фамилию, то гораздо больше информации представится о его сыне.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос Дети", 3 сезон, выпуск 5 от 18 марта: ролик с выступлением Ксении Пономаренко собрал 1 млн просмотров на YouTube (ВИДЕО) "Голос Дети", 3 сезон, выпуск 5 от 18 марта: ролик с выступлением Ксении Пономаренко собрал 1 млн просмотров на YouTube (ВИДЕО)
"Голос Дети", 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников с песней "Два орла" покорил зрителей шоу (ВИДЕО) "Голос Дети", 3 сезон, 4 выпуск: Даниил Плужников с песней "Два орла" покорил зрителей шоу (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела