Происшествия
25 марта 2016, 06:12 | Автор: Иван Рутов

Во Франции микроавтобус столкнулся с грузовиком: минимум 12 погибших

Во Франции микроавтобус столкнулся с грузовиком: минимум 12 погибших
фото:
Во Франции произошла крупное ДТП на федеральной трассе между городом Мулен и коммуной Монбеньи - столкнулся пассажирский микроавтобус и грузовик.

В дорожно-транспортном происшествии в центре Франции в ночь на пятницу погибли 12 человек, большинство из которых — португальцы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на газету La Montagne.

Лобовое столкновение микроавтобуса с грузовиком произошло в департаменте Алье региона Овернь, между городом Мулен и коммуной Монбеньи. "Микроавтобус с португальцами (личности которых устанавливаются), возвращавшийся из Швейцарии на их родину, врезался во встречный грузовик", — пишет издание. По информации газеты, среди погибших есть один ребенок.

Водитель микроавтобуса получил ранения и был доставлен в больницу. Два водителя-итальянца, ехавшие в грузовике, получили легкие ранения, но пребывают в состоянии шока. По их словам, микроавтобус выехал на полосу встречного движения, и у них не было возможности уклониться от столкновения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое ДТП в тоннеле в Японии: 2 человека погибли, 70 пострадали Массовое ДТП в тоннеле в Японии: 2 человека погибли, 70 пострадали
Авария на МКАДе сейчас: водитель сгорел заживо в машине в ДТП  (ВИДЕО) Авария на МКАДе сейчас: водитель сгорел заживо в машине в ДТП (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела