Политика
24 марта 2016, 13:28 | Автор: Иван Рутов

Эксперты разглядели на лице Хилари Клинтон следы пластических операций

Эксперты разглядели на лице Хилари Клинтон следы пластических операций
фото:
Снимки кандидата в президенты США проанализировали специалисты.

Специалисты в области пластической хирургии нескольких американских клиник провели анализ фотографий кандидата в президенты США с целью дать оценку тому, переносила ли она какие-либо косметические операции.

Как сообщает RadarOnline со ссылкой на Сьюзан Эванс из клиники пластической медицины Беверли-Хиллз, в начале свой предвыборной гонки 68-летняя Хилари Клинтон сделала пластику век, подтяжку шеи, а также инъекции ботокса и витамина A.

С предположением коллеги согласилась хирург Шейла Назарян

"Скорее всего, Клинтон также делала инъекции ботокса в лоб, потому что ее глаза всегда широко открыты, а лоб при этом остается гладким и неподвижным", — уверена она.

Представительница клиники Cosmetic Rejuvenation Зара Арутюнян, в свою очередь, выразила уверенность, что Хилари также сделала инъекции филлеров на основе гиалуроновой кислоты в области под глазами и вокруг рта, а также убрала второй подбородок и провела процедуру по избавлению от лишней кожи на щеках.

"Вероятно, Клинтон постоянно делает радиочастотный фейс-лифтинг, чтобы разгладить морщины", — считает Арутюнян.

Однако издание подчеркивает, что ни один из опрошенных врачей не работал с кандидатом в американские президенты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Сторонники Клинтон ответили на видеоролик Трампа со смееющимся Путиным Сторонники Клинтон ответили на видеоролик Трампа со смееющимся Путиным
Трамп опубликовал предвыборный ролик с лающей Клинтон и смеющимся Путиным Трамп опубликовал предвыборный ролик с лающей Клинтон и смеющимся Путиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела