Происшествия
23 марта 2016, 18:39 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано новое, ранее неизвестное видео крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону

Опубликовано новое, ранее неизвестное видео крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону
фото:
Момент падения зафиксировала камера наружного наблюдения в районе овощного рынка, который находится около аэропорта.

Появилось еще одно видео крушения самолета Boeing-737 в аэропорту Ростова. Камеры наружного наблюдения в районе овощного рынка зафиксировали, как падает лайнер. Об этом сообщает издание DonDay.ru.

На кадрах видны три огня самолета, траектория движения огней – 45 градусов. В течение нескольких секунд они приближаются к земле, после чего происходят взрыв и пожар. Это видео подтверждает ранее озвученную агентством «Интерфакс» информацию о том, что лайнер падал именно под углом 45–50 градусов.

Новое, ранее неизвестное ВИДЕО крушения "Боинга" в Ростове-на-Дону появилось в Сети

Напомним, в результате авиакатастрофы, которая произошла ранним утром 19 марта, погибли 55 пассажиров и семь членов экипажа. Boeing, летевший из Дубая, рухнул при повторном заходе на посадку. Среди вероятных причин трагедии по-прежнему рассматриваются ошибка пилотирования в сложных метеоусловиях и техническая неисправность руля высоты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Крушение "Боинга" в Ростове-на-Дону: новое видео падения самолета появилось в Сети (ВИДЕО) Крушение "Боинга" в Ростове-на-Дону: новое видео падения самолета появилось в Сети (ВИДЕО)
Крушение боинга в Ростове-на-Дону, последние новости: МАК завершила копирование речевого самописца Крушение боинга в Ростове-на-Дону, последние новости: МАК завершила копирование речевого самописца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела