Шоу-бизнес
22 марта 2016, 13:04 | Автор: Иван Рутов

Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" расстался с невестой (ФОТО)

Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" расстался с невестой (ФОТО)
фото:
"Саша из "Универа", последние новости 22 марта: Диана Очилова и Андрей Гайдулян расстались.

Андрей Гайдулян, последние новости 2016: "Саша из "Универа" расстался с невестой

Известный российский актер, звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян, не так давно победивший рак, расстался со своей возлюбленной Дианой Очиловой.

Разрыв отношений между молодыми людьми произошел после 5 лет гражданского брака и после тяжелого периода в жизни пары — лечения Андрея от онкологического заболевания. 

"Не было предела моему счастью – быть с тобой, и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам, это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!" — так прокомментировала Диана Очилова расставание с Андреем Гайдуляном в своем Instagram.

Андрей Гайдулян и Диана Очилова познакомились, когда актер был еще малоизвестен российской молодожи, но его уже узнавали на улице. Однако девушка не знала о том, что молодой человек уже снимается в "Универе".

Пара собиралась пожениться осенью 2015 года, но у Андрея неожиданно нашли рак. В результате влюбленные отложили торжества и стали бороться с недугом.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Андрей Гайдулян, последние новости:  у "Саши из "Универа" наступила ремиссия онкологии - СМИ Андрей Гайдулян, последние новости: у "Саши из "Универа" наступила ремиссия онкологии - СМИ
Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии Андрей Гайдулян, последние новости: звезда "Универа" Андрей Гайдулян вернулся в Москву после лечения в Германии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела