Шоу-бизнес
21 марта 2016, 15:18 | Автор: Иван Рутов

Певец из Белоруссии выступит на "Евровидении" голым и с живыми волками

Певец из Белоруссии выступит на "Евровидении" голым и с живыми волками
фото:
Продюсер Дробыш отреагировал едко: "Мне повезёт, если голого белорусского певца съедят на «Евровидении».

Белорусский участник «Евровидения-2016» IVAN (Александр Иванов) собирается выступить на конкурсе совершенно голым, сообщает LifeNews в понедельник, 21 марта. Кроме того, его номер предполагает участие двух живых волков, сообщает Лента.ру.

Продюсером IVAN и автором песни Help You Fly выступил Виктор Дробыш. По его словам, для выступления с волками необходимо получить особое разрешение шведских организаторов «Евровидения», и в настоящее время по этому вопросу ведутся интенсивные переговоры.

«Шведы пока разводят руками. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки», — добавил Дробыш.

Продюсер также объяснил глубокий смысл этой задумки.

«Каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой», — сказал продюсер.

Позже продюсер Виктор Дробыш пошутил в эфире «Русской службы новостей» на тему выступления его подопечного певца Александра Иванова на «Евровидении-2016». Исполнитель планирует выйти на сцену голым в сопровождении волков. При этом продюсер отметил, что они могли выбрать для номера и других диких животных и для пиара было бы неплохо, если бы Иванова съели в прямом эфире песенного конкурса.

«Можно было по-продюсерски и с медведем решить вопрос, но боюсь потерять артиста на взлёте, уж больно много я на него ставлю. Если бы медведь в прямом эфире его съел, мне было бы приятно как продюсеру, долго бы меня вспоминали», — сказал продюсер.

Дробыш подчеркнул, что выход обнажённого Иванова с волками несомнено привлечёт внимание. При этом Дробыш заметил, что нагота артиста не должна связываться с сексом. «Здесь такая нагота, которая к сексу отношения не имеет», — уточнил продюсер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Евровидение 2016": Сергей Лазарев показал клип на песню You are the only one (ВИДЕО) "Евровидение 2016": Сергей Лазарев показал клип на песню You are the only one (ВИДЕО)
"Евровидение 2016": Украина представит песню Джамалы "1944" про крымских татар (видео) "Евровидение 2016": Украина представит песню Джамалы "1944" про крымских татар (видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела