Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 марта 2016, 12:51 | Автор: Иван Рутов

Божена Рынска предложила заливать детские площадки зарином

Божена Рынска предложила заливать детские площадки зарином
фото:
Светская львица Божена Рынска прокляла Татьяну Толстую из-за нижегородской горки, которую в спасении от шума залили гудроном с битым стеклом.

В Нижнем Новгороде хулиганы залили детскую площадку гудроном с битым стеклом

Рынска прокомментировала новость об испорченной детской площадке в Нижнем Новгороде. Неизвестные хулиганы залили её гудроном и посыпали битым стеклом. Как сообщает телеканал Рен-ТВ, многие местные жители этот поступок одобрили. По их словам, на площадке целый день стоял невыносимый шум из-за того, что дети били ногами по железной горке. По этому делу проводится проверка, устанавливаются подзреваемые, — комментирует пресс-служба МВД.

Новая стычка между Боженой Рынска и Татьяной Толстой после "гречкосрача": 21 марта Божена предложила залить детскую площадку зарином

Журналистка написала, что очень хорошо понимает этих граждан, и добавила, что "нужна зона отчуждения для детских площадок".

"Я полностью поддерживаю гудроновый протест. И я бы, устав бороться, залила бы гудроном или еще чем похлеще вечный источник шума. А онижеродители со своими онижедетьми — идите в ж…у. Железные горки надо запретить, ставить пластиковые в зоне отчуждения от окон жилых зданий. Не ближе 50 метров", — написала Рынска в своем Facebook.

"Нет возможности в этом доме сделать так? — Значит, не делаем площадку. А дети п…т гулять в сквер, как мы в Питере гуляли. А кому из взрослых в сквере не нравятся детские голоса, те п…т из сквера домой и сидят там в тишине. После 22-00 площадка должна закрываться на ключ, чтобы гопота не тусовалась", — продолжила она.

В комментариях к злобному высказыванию Божены Рынски отметились многие блогеры — кто-то советовал ей сменить квартиру на особняк или просто переехать. Не смогла пройти мимо и Татьяна Толстая. Она была краткой. "Божена, вы гнида", — прокомментировала пост Рынска писательница.

Божена не оставила без внимания реплику Толстой и выдала комментарий, в котором пообещала проклясть Татьяну "наверняка".

Стычка между Боженой Рынска и Татьяной Толстой ("гречкосрач") случилась еще в 2010 году. Писательница и журналистка жили рядом и вывалили на общественность подробности соседских отношений. Толстая рассказала, что приболевшая Рынска бесконечно просила то купить лекарств, то приготовить гречневой каши, напоминает Metro.

В ответ Рынска рассказала "всю правду" о том, что это сама Татьяна предлложила помощь и даже продемонстрировала сканы переписки и чеки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Божена Рынска: Русский народ мне глубоко неприятен Божена Рынска: Русский народ мне глубоко неприятен
Божена Рынска снова подралась: на этот раз с соседом по дому из-за места на парковке Божена Рынска снова подралась: на этот раз с соседом по дому из-за места на парковке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела