Происшествия
19 марта 2016, 08:16 | Автор: Иван Рутов

В США убили двоих маленьких детей известного украинского музыканта

В США убили двоих маленьких детей известного украинского музыканта
фото:
В штате Техас найдены мертвыми две несовершеннолетние дочери известного на Украине пианиста Вадима Холоденко. Мать девочек получила тяжелые колото-резаные раны.

Трупы пятилетней Ники и годовалой Микели обнаружил Вадим Холоденко, отец малышек. 17 марта он пришел в гости к своей бывшей супруге Софии Цыганковой, с которой все это время проживали дети, чтобы забрать малышей на выходные.

Холоденко обнаружил обеих дочерей в кроватках: они не подавали признаков жизни. 

К моменту его прихода Цыганкова была жива, но получила несколько колото-резаных ран. Ее доставили в ближайшую клинику, где срочно провели операцию. В данный момент ее жизни ничто не угрожает.

Полиция Бенбрука, штат Техас, рассматривает версию нападения на дом бывшей супруги Холоденко. Однако у следствия есть вопросы по этому делу, ведь следов взлома на двери обнаружено не было, а на теле детей, в отличии от их матери, не было обнаружено травм.

При этом уточняется, что сам отец убитых в круг подозреваемых полицией не входит.

Украинский пианист Вадим Холоденко переехал в США три года назад вместе женой и детьми после победы в конкурсе Van Cliburn в Форт-Уэрте.

В 2015 году Холоденко и Цыганкова перестали жить вместе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Находке: в школе дембель зарезал школьницу и себя в кабинете директора (фото, видео) Трагедия в Находке: в школе дембель зарезал школьницу и себя в кабинете директора (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела